Сегодня женщина за рулем автомобиля уже не вызывает удивления ни у кого. Но вот качественным вождением может похвастаться не каждая, к сожалению. Причина чаще всего не в самой женщине, а в инструкторе, который с ней занимался, и в его неправильном подходе при обучении именно леди. Всех этих минусов лишена автошкола для женщин в Москве - "Реал", из стен которой выходят настоящие профи вождения женского пола. Узнать цены, выбрать инструктора и многое другое вы можете здесь.

 Женская автошкола в Москве? Намного круче!

Качество обучения управлению автотранспортным средством не всегда зависит только от того, насколько сам инструктор хорошо умеет водить машину. Здесь есть много моментов, которые играют не последнюю роль в этом нелегком и нервном деле.

Большинство автошкол рассчитывают на то, что общепринятая манера преподавания азов и высшего мастерства управления машиной подойдет всем без исключения. Но слабый пол нуждается немного в другом подходе. И здесь многие автошколы пасуют. Но только не автошкола Реал, где к каждому найдут индивидуальный подход и даже к непредсказуемым представительницам женского пола.

Среди услуг этой автошколы предлагается отдельно обучение будущих автоледи, это буквально - единственная женская автошкола в Москве. Здесь разработали специальную методику преподавания вождения, которая рассчитана на женский пол, и которая принимает во внимание их эмоциональность, чисто женскую психологию и прочие чисто "женские штучки". Также здесь специально для женщин в теории и практике вождения сделали упор на несколько обязательных аспектов вождения, которые важны именно женщинам.

Специально для женщин

Для слабого пола научиться водить автомат в автошколе Москвы Реал намного проще, чем в других автошколах.

Именно здесь подошли к вопросу обучения женщин основательно, сделав сильный упор на некоторые нюансы, перед которыми могут пасовать женщины, но требующие обязательного решения:

  • Как ставить детское кресло в машину, перевозка детей;
  • Правильная парковка и ее виды;
  • Движение в большом потоке машин;
  • Скоростной режим, его особенности;
  • Перестроение и безопасный обгон.

Здесь также предусмотрели несколько пакетов, которые помогут выбрать нужный режим обучения, время, даже при максимальной занятости женщины. Это могут быть выходные или рабочие дни - на выбор клиентки, любое время в указанном рабочем диапазоне. Большим преимуществом данной школы можно считать то, что теорию в данной школе есть возможность изучать онлайн.

Для многих особ женского пола нелишним и важным будет осознание того факта, что за процессом обучения в салоне автомобиля наблюдают четыре камеры.

Много плюсов для всех

Кроме перечисленного, здесь есть и другие преимущества, который доступны всем ученикам автошколы Реал, вне зависимости от пола:

  • Возможность записи на занятия и оплата занятий онлайн.
  • Прохождение медицинской комиссии в самой школе.
  • Оценивание работы инструктора, который вас обучает.

Если вы всерьез решили получить права и научиться мастерски водить личный автомобиль, даже вызывая зависть мужского пола, ответ очевиден - выбирать автошколу Реал с ее индивидуальным подходом к каждой женщине.

Как начать обучение и сам его процесс

Именно в этой автошколе процесс записи на занятия прост: регистрация онлайн, выбор обучения (время, плана и прочее), онлайн оплата. За сутки до начала обучение вам придет СМС-оповещение о начале занятий.

Сами занятия в автошколе происходят по следующему алгоритму:

  • Вы изучаете теорию (при желании онлайн).
  • Проходите медкомиссию.
  • Посещаете практические занятия.
  • Сдаете экзамены в автошколе.
  • Последний этап - экзамены в ГАИ.

 Все происходит просто, быстро и прозрачно - никаких дополнительных оплат и условий.