Вождение с инструктором в Москве

Если у вас возникло желание научиться водить машину, обращайтесь в автошколу Реал. Обучение проходит в несколько этапов. Существуют: теоретическая часть, где изучаются основы правильного вождения и правила дорожного движения; и, практическая, где вы с инструктором учитесь водить автомобиль на специальной площадке, автодроме. В дальнейшем отработка навыков происходит в городе. Потом сдается экзамен. Сколько стоит инструктор в Москве вы можете узнать, обратившись в автошколу Реал. Наши инструкторы представлены на данной странице.

Теоретические занятия служат фундаментальной основой для перехода к практическим. На базе полученных знаний строятся азы вождения. При прохождении теории изучаются следующие темы:

  • Поведение на дороге во время движения;
  • Права водителя;
  • Правила дорожного движения;
  • Оказание первой помощи на дорогах;
  • Правила эксплуатирования автомобиля.
При обучении в автошколе Реал на теоретические занятия можно не ходить. Обучаться с телефона или компьютера онлайн. Практическая часть, вождение с инструктором, цену в Москве, можно узнать в автошколе Реал. Возможен индивидуальный график занятий.

Сначала наставник обучает, как правильно садиться в автомобиль, какие действия произвести перед тем, как завести машину, как пользоваться зеркалами, как заводить, справляться с педалями, рычагом от коробки передач, как правильно начинать движение и многое другое.

Следующим этапом осуществляется отработка полученных умений: переключение скоростей, старт, остановка, поворот. А, в дальнейшем, начинают отрабатывать специальные упражнения для повышения ловкости будущего водителя: развороты на девяносто градусов, въезд задним ходом, змейка, эстакада, параллельная парковка. 

Вы можете сами выбирать себе инструктора по вождению, определяться с графиком обучения, удобным, именно, для вас. После успешного освоения практических навыков на специальной площадке, осуществляется выезд в город вместе с наставником. Грамотный инструктор по вождению, механик в автошколе Реал всегда поможет научиться красиво управлять автомобилем в большом потоке транспорта, грамотно справляться с нестандартными ситуациями на дороге. Предусмотрена рейтинговая система, при которой каждый ученик по окончанию занятия проставляет оценку обучавшему. Мы серьезно подходим к обучению, работают лучшие инструкторы! После прохождения всего курса сдается экзамен сначала в автошколе, потом в ГИБДД. Вы сэкономите свои деньги, обратившись в автошколу Реал, у нас нет никаких доплат за пересдачи экзаменов, бензин.