Как с легкостью получить знания по правилам дорожного движения и, при этом, стать профессиональным водителем, спокойно рассекая по дорогам России? Для того чтобы получить ответ на этот вопрос, необходимо в первую очередь сделать правильный выбор автошколы в Москве.

Целью статьи является – помощь в выборе огромного количества предложений на рынке автошкол в России. Одной из лучших автошкол Москвы является автошкола Реал, которая входит в топ лучших автошкол Москвы, где возможно получение качественного обучения от профессиональных преподавателей и инструкторов.

Автошкола даёт возможность заниматься на тренажёрах, что немаловажно для вождения. Автошкола Реал имеет 15 офисов по Москве и Подмосковью. При записи на обучение можно выбрать подходящий для вашего месторасположения офис. Реал обучает водителей на протяжении восьми лет. Имеет 48 собственных автомобилей. В год выпускается в среднем 3000 выпускников.

Главные преимущества автошколы Реал

  • Наличие мобильного приложения. Это позволит изучать теорию в любое удобное время и прямо с телефона, достаточно только открыть приложение и изучать полезную информацию. А также при помощи приложения можно оплатить услуги автошколы и записаться на вождение. Очень удобно, не так ли?
  • Бесплатное пробное занятие. Для того чтобы принять правильное решение в выборе автошколы в Москве, существует бесплатное пробное занятие.
  • Замотивированные инструкторы. В автошколе существует рейтинг работы инструкторов. Это значит, что каждый ученик после занятий по вождению ставит оценку инструктору, что отражается на его рейтинге. Такая система работы мотивирует инструкторов для повышения своего рейтинга. Поэтому, каждый инструктор старается быть лучшим для своих учеников. Соответственно инструкторы в автошколе Реал  профессионалы своего дела.
  • Медкомиссия. Не в каждой автошколе можно пройти медкомиссию. При обучении в автошколе Реал не нужно стоять и выжидать очередь в поликлиниках. Медкомиссию можно пройти в автошколе.
  • Выбор времени вождения. Учащийся автошколы сам выбирает подходящее для себя время вождения (утро, обед, вечер). Не нужно отпрашиваться с работы, а спокойно прийти на выбранное время.
  • Экономия в оплате. В автошколе Реал доплат за бензин при пересдаче внутренних экзаменов нет.
Вся информация о стоимости обучения в нашей школе находится в специальном разделе.

Учиться никогда не поздно! Стать профессиональным водителем и легко управлять автомобилем можно, выбрав автошколу Реал!